Автор Тема: Монетизировать группу vk 76  (Прочитано 8 раз)

Оффлайн VkPraen

• VkPraenVK
  • Игроки
  • *
  • Опыт: 0
  • SPORT-2015.RU
    • Репосты накрутка дешево 19
Монетизировать группу vk 76
« : 14,Янв, 2018, 19:00*, 40 »
Люди видели факты, но решили, что история убедительнее. pic1. jpg Правильно рассказанная история поможет донести до клиента, кто вы и что представляет из себя ваш бизнес.  Безопасная накрутка vk     в среднем страницы публикуют чаще, чем 1 раз в день.   Правильная история создает дополнительную ценность. Правильная история, а вовсе не сухие факты, помогает завоевать клиента. Чудом спаслась Как-то раз в марте я стояла на проходной в офисе одной московской компании. Компания была известной сетью московских кафе. 

Мне нужно было передать документы на оплату в бухгалтерию, а заодно и поздравить бухгалтера с приближающимся праздником 8го марта. Владельцы компаний чаще всего ошибаются, когда считают, что самый главный человек в компании — это директор. Для менеджера по продажам существует два главных человека у клиента — это менеджер по закупкам, и бухгалтер, который ставит счета на оплату.  Если нет цели, то работа будет неэффективна! Какие могут быть цели? Это может быть повышение узнаваемости бренда, привлечение трафика на ваш сайт или интернет-магазин, привлечение клиентов в реальный магазин, увеличение лояльности клиентов и увеличение частоты продаж  https://vk-pro.top/ - безопасная накрутка друзей   . Потому что именно со слов этих людей директор подписывает договор поставки, а главный бухгалтер оплачивает тот или иной счет. Если у менеджера нет взаимопонимания хоть с одним из этих людей, то сколько бы руководитель продавца не договаривался с директором покупателя, линейный персонал все равно сорвет сотрудничество. Этот факт руководство чаще всего забывает при распределении бюджетов на поздравление к праздникам. Обычно все деньги уходят на дорогой коньяк для директора клиента, который вообще не представляет, от кого этот презент приплыл к нему в руки. И вот, как это водится, все деньги ушли на топ-менеджеров, но не поздравить своего бухгалтера я не могла, потому что именно от ее расположения зависела сумма дебиторки.
в 11:00 — 167 человек  https://vk-pro.top/ - безопасная накрутка подписчиков